M1NSK TC 49

M1NSK TC 49

Сообщение Vityas » 03 май 2010, 14:58

M1NSK TC 49.jpeg
M1NSK TC 49
M1NSK TC 49.jpeg (28.87 КБ) Просмотров: 28821

Cкутер M1NSK TC 49 отличает спортивный дизайн и хорошая управляемость. Для вашего комфорта: вариатор, два полноценных места с багажником и удобная платформа для ног.
Vityas

Admin
Admin

Автор темы
Благодарил (а): 409 раз.
Мотоцикл: M1NSK CX 200

Re: M1NSK TC 49

Сообщение Lotys » 15 май 2013, 15:13

Жэка писал(а):
Stanislavovich писал(а):Всем доброго времени суток :) очень хотелось бы узнать реальный объем его движки. Летом прикупить собираюсь, очень уж красив!

49сс честный полтос...
Изображение

Изображение
вот мой коник)

А можно более подробнее рассказать про скутер? Ускорение, расход, что за двигатель (мне продавец в магазине говорил, что применяется хондовский двигатель)? где брали и какова цена на него в данный момент? заранее спасибо. P.S. Зачетный цвет, смотрел именно такой)
Lotys

Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: M1NSK TC 49

Сообщение Жэка » 20 май 2013, 19:20

Да отличный скутер,ещё на обкатке 800км(после 500км пересмотрите основные узлы на момент зажима креплений ),за это время подкрутил заднее колесо и зеркало...
По прямой 60 -65 км разгонял(не душу ещё)...Заводится без проблем(со стартера,киком не пользуюсь)...По регулировке карба ещё не трогал,всё на заводских настройках...Масло лить хорошее(залил м..ул п...эр)...синтеха...гиммора никакого с настройкой(ни клапанов никакой хрени)
Переписываюсь ещё с владельцами ТС ,разгоняли 75 км по спидометру...
Езжу практически каждый день на работу,даже под ливень попал раз,не заглох,доехал...
Вообщем скутер положительный,мне нравится...Из минусов,задний амортизатор (жестковат не много)...
Плюсов намного больше чем минусов... :moto:
Жэка

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Мотоцикл: M1NSK TC49

Пред.

Вернуться в Скутеры